Самарский межвузовский конкурс по международным отношениям SamInter-2021

Департамент внешних связей совместно с Центром Примакова проводит межвузовский конкурс по международным отношениям SamInter-2021

Тема конкурса: «Новые направления международного сотрудничества Самарской области на региональном уровне».
Приоритет имеют работы, посвященные сотрудничеству Самарской области с регионами Скандинавии и Балканского полуострова.

К конкурсу допускаются обучающиеся вузов Самарской области (на 01.11.2021, бакалавриат и магистратура) независимо от их возраста и гражданства.

Конкурс проводится в один тур. С 01.11.2021 по 24.12.2021 участники конкурса могут направить свои работы и заявки на электронный адрес: SuhanovDK@samregion.ru. 14.01.2022 будут подведены итоги конкурса, его результаты будут опубликованы на сайте Регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М.Примакова (http://primakovcenter.ssau.ru/).

По итогам конкурса будет определен один победитель и два призера, которые пройдут стажировку в департаменте внешних связей Администрации Губернатора Самарской области, будут награждены призами и грамотами.