Таджикистан покажет, чем богат: 23-24 июля пройдет VII Международная торговая ярмарка "Сугд-2021"

Торговая ярмарка проводится для усиления долгосрочных торговых и партнерских связей между бизнес-сообществами Таджикистана с деловыми кругами, привлечения инвестиций, импорта современных технологий и демонстрации экспортного потенциала республики.

Основные разделы выставки — промышленность, агропромышленный комплекс, туризм и цифровые технологии.

Традиционно в рамках ярмарки планируется проведение форума, панельных сессий, переговоров в формате B2B, а также выставки, на которой будут экспонированы товары как таджикских, так и иностранных предпринимателей.

Торгпредство Таджикистана готово оказать всестороннюю поддержку в ходе подготовки, организации и проведения визита самарской делегации в Республику Таджикистан.